
-13%
- Готово к отправке
- Код: ТХ16S-П
Транспортная сумка для защиты пульта управления FPV дроном на Molle Пиксель
1 600 ₴
1 399 ₴
+380 (93) 236-07-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транспортная сумка для защиты пульта управления FPV дроном на Molle Пиксель.
Транспортная сумка для пульта управления FPV дроном. Этот аксессуар - не только удобный, но и практичный, надежный и обеспечивает безопасность вашего оборудования во время транспортировки. Поэтому она является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и функциональность в каждой детали.
Особенности:
- Ударопрочный корпус с пластиковыми насадками, который обеспечивает надежную защиту техники от повреждений при падении;
- Внутреннее фиксирование пульта с помощью резинки, обеспечивающей его устойчивость во время переноски;
- Система MOLLE для удобного размещения на снаряжении;
- Регулируемые лямки сумки позволяют оптимально распределить вес для вашего удобства переноски;
- Верхняя ручка для легкого подъема и переноски.
Характеристики:
- Материал: Нейлон 600D - это плотная, надежная ткань, которая сохранит ваш инвентарь в целости;
- Размеры: Ширина - 20,5 см, Длина - 21 см, Глубина - 12 см.
- Подходит для пульта управления модель ТХ16S (и других моделей с аналогичными размерами).
- Цвет: Пиксель.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 5 л |
| Материал | Нейлон |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 1 399 ₴






