
- Готово к отправке
- Код: 4054-1
Сумка-баул-рюкзак Черный 100 литров, баул тактический, сумка транспортная
1 499 ₴
+380 (93) 236-07-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Характеристики:
- Ткань: Кордура 1200 D
- Размеры: 85х35х35см (100 литров)
- Вес: 820 г.
- Цвет: Олива
Преимущества:
- Сумка представляет собой вместительное изделие из крепкой Кордуры, с основным отделением и внутренним карманом для документов.
- Имеет наружные боковые ручки, плечевые лямки и велкро панель для идентификатора, шеврона, патча.
- Основное отделение имеет надежную двустороннюю молнию (с двумя бегунками).
- Поверх центральной молнии сформирован клапан с липучками, защищающий её от влаги.
- Влагозащищён, не промокает.
- Надежный, прочный и вместительный
- В сложенном виде занимает мало места, и может легко поместится с кармане рюкзака.
- Имеет грудную стяжку.
- Стропы дополнительно прошиты.
Сделано в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 1 499 ₴


