
- Готово к отправке
- Код: 9556
Тактическая сумка мессенджер Holster чёрная
895 ₴
Тактическая сумка мессенджер Holster чёрная
-
Вместительный тактический мессенджер изготовлен из качественной ткани на водонепроницаемой мембране, обеспечивающей защиту ваших вещей даже в сложных погодных условиях.
-
Основное отделение застегивается на молнию. Внутри расположено крепление для оружия (которое можно отстегнуть), дополнительный "запор" для мгновенного открытия мессенджера и крепление с эластичной резинкой для различных мелочей.
-
Три дополнительные карманы на молниях спереди предназначены для телефона, документов, кошелька и других важных вещей для быстрого доступа.
-
Большая липучка на лицевой стороне мессенджера для размещения шевронов.
-
Дополнительный скрытый карман на задней части сумки, застегивается на молнию.
-
На ручке-регуляторе объема расположен небольшой карман для мелочей.
-
Прочный нейлоновый ремень с регулятором объема.
-
Использована только качественная фурнитура.
-
На каждом замке присутствуют массивные пуллеры для удобства при открывании/закрывании карманов.
-
Подходит для повседневного использования, путешествий, альпинизма, тактических задач и других активностей.
Ткань: 100% полиэстер
Параметры: высота = 26 см, ширина = 19 см, глубина = 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEZET |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | onesize |
| Количество лямок | 1 |
- Цена: 895 ₴











