
- Готово к отправке
- Код: 9561
Тактическая сумка мессенджер Sniper чёрная
985 ₴
Тактическая сумка мессенджер Sniper чёрная изготовлена из высококачественной ткани на водонепроницаемой мембране, обеспечивающей надежную защиту ваших вещей даже в сложных погодных условиях.
-
Основное отделение закрывается на молнии. Внутри находится дополнительное отделение для хранения важных вещей.
-
Сверху расположен карман на молнии с мягким липучкой для крепления кобуры.
-
Дополнительный скрытый карман на молнии для мелочей.
-
Система MOLLE для крепления аксессуаров, карабинов и т. д.
-
Мягкая спинка и ручка сумки с функцией терморегуляции для комфортного использования.
-
Объем ручки регулируется пряжкой.
-
Использована только качественная фурнитура.
-
На каждом бегунке присутствуют массивные пуллеры для удобства при открывании/закрывании карманов.
-
Подходит для повседневного использования, путешествий, альпинизма, тактических задач и т. д.
Ткань: 100% полиэстер
Параметры: высота = 29 см, ширина = 17 см, глубина = 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEZET |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Боковой вход, Система подвески Molle |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | onesize |
| Количество лямок | 1 |
- Цена: 985 ₴










