
-18%
- Готово к отправке
- Код: 0-817510
Стильная мужская сумка-слинг нагрудная из натуральной кожи на молнии, чёрная
1 950 ₴
1 599 ₴
+380 (93) 236-07-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка-слинг нагрудная из натуральной кожи на молнии, чёрная
Стильная мужская сумка-слинг из натуральной кожа.
Особенности модели:
Характеристики :
Стильная мужская сумка-слинг из натуральной кожа.
Особенности модели:
- кожаная сумка через плечо,
- одно большое отделение на молнии,
- есть дополнительно карманы, один внутри и на передней части два,
- одно отделение на кнопке-магнит.
- Тип застежки-молния.
- Размер: 30х17х9см.
Очень удобная и стильная модель в использовании.
Ваши руки будут всегда свободными.
Прекрасно подойдет для мужчин любого возраста. Уникальный пошив сумки, самого лучшего качества.
Характеристики :
- Кожа-флотарий
- Застежка-молния
- Количество отделений-3
- 1 отделение под телефон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Унисекс |
| страна регистрации брена | Украина |
- Цена: 1 599 ₴






