
-11%
- Готово к отправке
- Код: 0-811510
Сумка мужская из натуральной кожи на молнии, черная
2 100 ₴
1 870 ₴
+380 (93) 236-07-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская из натуральной кожи на молнии изготовлена из качественной телячьей кожи.
Модель которая не оставит равнодушным ни одного мужчину.
Придаст уверенности и солидности любому мужчину, любого возраста. Сумка предназначена для ношения планшета, ноутбука, документов и прочих вещей. Станет идеальным дополнение любого лука.
Такое изделие станет отличным подарком.
Характеристики:
Модель которая не оставит равнодушным ни одного мужчину.
Придаст уверенности и солидности любому мужчину, любого возраста. Сумка предназначена для ношения планшета, ноутбука, документов и прочих вещей. Станет идеальным дополнение любого лука.
Такое изделие станет отличным подарком.
Характеристики:
- Размер сумки Д*В*Ш (см): 25 х 23 х 4 см
- Тип застежки - молния
- Стропа-3 см
- Цвет кожи - черный
- Материал - натуральная кожа
- Количество отделений - 5 (одно основное, переднее и заднее на молнии) Внутри одно отделение, карман на молнии и карман для телефона Ремень регулируется перетяжкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Модель сумки | Планшетка |
- Цена: 1 870 ₴




