
-13%
- Готово к отправке
- Код: 0-807510
Сумка бананка мужская, из натуральной кожи флотар Чёрная
1 600 ₴
1 399 ₴
+380 (93) 236-07-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-бананка, из натуральной кожи.
В данную модель можно положить кошелёк, телефон, ключи и т.д.
Идеально подойдет для ношения как на поясе, так и через плечо.
Такое изделие, идеально выбрать на подарок. Гарантируем качество!
Характеристики :
В данную модель можно положить кошелёк, телефон, ключи и т.д.
Идеально подойдет для ношения как на поясе, так и через плечо.
Такое изделие, идеально выбрать на подарок. Гарантируем качество!
Характеристики :
- Цвет кожи-чёрный
- Фурнитура-молния металл, фастекс пластик
- Материал-натуральная кожа флотар
- Размер - 40х18х10 см.
- Стропа - 3см.
- Отделений - 3 (на молнии)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 40 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Ширина | 100 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Молодежный |
| Категория | Для мужчин, Для женщин, Унисекс |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Плечевой ремень | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Модель сумки | Поясная |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 399 ₴




