
-12%
- Готово к отправке
- Код: 0-808510
Сумка мужская из натуральной кожи на молнии чёрная
2 000 ₴
1 760 ₴
+380 (93) 236-07-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка из кожи на молнии черна Black.
Очень удобная и практичная модель в использовании.
В сумку с легкостью поместятся ключи, телефон, наушники и любые другие нужные вещи.
Защитит ваши вещи от повреждений.
Такой дизайн сумки подойдет абсолютно под любой лук.
Изготовлено исключительно только из качественной кожи. Отличная идея так же на подарок, на любой праздник.
Характеристики:
Очень удобная и практичная модель в использовании.
В сумку с легкостью поместятся ключи, телефон, наушники и любые другие нужные вещи.
Защитит ваши вещи от повреждений.
Такой дизайн сумки подойдет абсолютно под любой лук.
Изготовлено исключительно только из качественной кожи. Отличная идея так же на подарок, на любой праздник.
Характеристики:
- Размер сумки Д*В*Ш (см): 25 х 20 х 2 см
- Тип застежки - молния
- Цвет кожи - черная
- Материал - натуральная кожа
- Отделений - 4
- Ремень регулируется перетяжкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычок |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Модель сумки | Планшетка |
- Цена: 1 760 ₴





