
-21%
- Готово к отправке
- Код: 74915-2
Тактический штурмовой рюкзак 35 л Molly Nylon 900d Olive
1 950 ₴
1 549 ₴
+380 (93) 236-07-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический штурмовой рюкзак 35 л Molly Nylon 900d Olive прочный тактический штурмовой рюкзак для выполнения трёхдневных задач. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от нагрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию. Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках позволяет телу комфортно дышать.
Оснащен системой для фиксации с помощью строп различного снаряжения (дождевик, небольшой тент, куртка, каремат и т.п.) снизу рюкзака.
- Материал: Нейлон 900d , внутри с водоотталкивающим слоем;
- Основное отделение на молнии;
- Навесной карман на молнии;
- Откидной карман-органазер на фестексе;
- Регулируемые удобные лямки;
- Эргономичная спинка для циркуляции воздуха;
- Регулируемые лямки для фиксации на поясе и груди;
- усиленная верхняя ручка;
- качественная фурнитура (прочный пластик и надежные молнии)
- фиксируемые боковые карманы-сетки;
- рюкзак оборудован стропами крепления дополнительных подсумков и обвеса на MOLLE.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 35 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 1 549 ₴











