
- Готово к отправке
- Код: 4057
Тактическая сумка на пояс / через плечо Олива с навесным карманом
649 ₴
+380 (93) 236-07-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка на пояс / через плечо Олива

Характеристики:
- Материал: Оксфорд 800D водонепроницаемый
- Размеры: 33 х 15 х 12 см
- Вес: 250 г
- Цвет: Олива

Преимущества сумки:
-
Водонепроницаемость и устойчивость к порезам. Идеально подходит для походов, путешествий, тактических дисциплин.
-
Портативность и удобство. Сумка предоставляет удобный доступ ко всему содержимому. Можно использовать как при ношении на поясе, так и при ношении через плечо.
-
Вместительные карманы. Можно хранить телефон, павербанк, деньги, документы, карты, мелкие инструменты и прочие аксессуары, которые всегда должны быть в надёжном месте и "под рукой".

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 12 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 649 ₴








