
- Готово к отправке
- Код: 4055
Рюкзак тактический MOLLE Олива 45 литров
2 500 ₴
1 799 ₴
Рюкзак тактический MOLLE Олива 45 литров
Эргономичный и удобный рюкзак имеет стильный дизайн и широкий функционал.

Изготовлен из качественного нейлона 800 D с ПВХ покрытием, что обеспечит защиту от механических повреждений. Спереди и по бокам рюкзак имеет систему MOLLE, что позволит при необходимости увеличить объем дополнительными подсумками.
Также при необходимости можно уменьшить объём рюкзака благодаря боковой стяжке (по бокам и снизу).
Тщательно продуманные отделения предназначены для размещения и транспортировки всего необходимого. Система хранения обеспечивает быстрый доступ к содержимому.
Мягкие плечевые лямки равномерно распределяют вес и уменьшают нагрузку на спину. Спинка из демпферной сетки предназначена для дополнительной вентиляции.
Преимущества:
- Velcro-панель для знаков разрешения спереди;
- Система крепления MOLLE;
- Влагонепроницаемый;
- Двойная молния через весь рюкзак до самого дна;
- Грудная стяжка;
- поясной ремень;
- Два основных отсека и два кармана.
- Отсек для гидратора
- Отсек для ноутбука/планшета
Характеристики:
- Габариты: 30х33х50 см
- Вес: 1.2 кг
- Цвет: Олива

| Основные | |
|---|---|
| Объем | 45 л |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Нейлон |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Грудная стяжка, Боковая стяжка, Совместимость с гидратором, Боковой вход, Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 799 ₴











