
- Готово к отправке
- Код: 4038
Большой транспортировочный рюкзак 100 л Олива
2 500 ₴
1 999 ₴
Рюкзак выполнен из крепких влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и использованные материалы позволяют сохранять форму независимо от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и более комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом. Этот вместительный рюкзак идеально подходит для смены места дислокации.
Характеристики рюкзака:
- Ткань оксфорд катен D600, внутри с водоотталкивающим слоем
- Габариты в см (ВхГхШ): 85 х 30 х 40;
- Цвет: Олива
- Объём: 100л
- Вес: 1.75 кг

Комплектация:
-Пять фронтальных накладных карманов на молнии
-Верхний накидной клапан с карманом на молнии
-Мягкая спинка
-Мягкие лямки со шлейками, регулируемые по длине
-Регулируемая лямка для фиксации на поясе
-Система MOLLE
-Система расширения объема с 80л до 100л.
-Система крепления каремата/спальника.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 100 л |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Боковой вход, Водоотталкивающая пропитка, Боковая стяжка, Система подвески Molle, Грудная стяжка, Анатомическая конструкция, Поясной ремень, Лямки анатомической формы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 1 999 ₴







