
-37%
- Готово к отправке
- Код: 3951
Рюкзак ACCORD TACTICAL 45л цвет камуфляж.
1 750 ₴
1 100 ₴
+380 (93) 236-07-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный рюкзак ACCORD TACTICAL 45л, материал кордура в цвете камуфляж.
Характеристики:
- 2 отделения
- 2 дополнительных кармана
- Стропы для равномерной нагрузки, система Molle, крепеж для каримата и другого дополнительного обвеса.
- Прочная ручка для переноски рюкзака в руке.
- Крепкие застежки молнии
- Регулировка плечевых лямок по высоте.
- Спинка и лямки мягкие. С усилителем крепления плечевых лямок.
- Плотная основа
- Производитель: Accord Tactiсal, Турция.
Содержимое рюкзака – это два основных отделения и 2 дополнительных. Мягкая ручка для переноски рюкзака в руке. Идеален для использования в экстремальных погодных условиях. Он подходит для длительных поездок, походов, экспедиций, выполнения военных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 45 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Поясной ремень, Лямки анатомической формы, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 1 100 ₴







